Связь поколений

Чтим и помним. Посвящается Великой Победе

Пока мы помним, страна живёт.
С праздником Великой Победы!

Ученики лицея читают стихи:

В рамках патриотической акции "Бессмертный полк 162" завершен исследовательский проект «История одной фотографии». Руководитель проекта: Валентина Викторовна Морозова, воспитатель. Участники проекта: Казакова Ирина Юрьевна (мама), Гайлюнас Анисья и Гайлюнас Василина, воспитанницы дошкольного отделения «Жемчужинка». Исследовательская работа посвящена Герою Советского Союза Алексею Николаевичу Миронову, прадедушке воспитанниц. Собранные и оформленные материалы будут переданы в музей «Наследие» для пополнения Книги Памяти МБОУ СОШ №162 (лицея ИНТЕГРАЛ).

Исследовательский проект «История одной фотографии»

Наши ученицы приняли участие в областном конкурсе чтецов "Юрий Магалиф: "Серебро да бирюза..." их творческая работа размещена для общего просмотра на канале Новосибирской областной детской библиотеки им. А. М. Горького в "YouTube":

Сердюк Вера Валерьевна, родительница 10А класса, читает авторские стихотворения, посвящённые Великой Отечественной войне